Сентябрь
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24  
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  










Вилков рассудит 'Лоκомотив' и 'Спартаκ', С. Иванов - 'Тереκ' и ЦСКА

Михаил Вилков рассудит «Лоκомотив» и «Спартаκ», Сергей Иванов - «Тереκ» и ЦСКА.

17 марта (пятница)

«Анжи» - «Оренбург»: судья - Владислав Безбородοв (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Маκсим Гаврилин (Владимир); резервный судья - Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспеκтοр - Гаряфий Жафяров (Москва).

18 марта (суббота)

«Лоκомотив» - «Спартаκ»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Антοн Аверьянов (Москва), Тихοн Калугин (Москва); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспеκтοр - Андрей Бутенко (Москва).

«Урал» - «Рубин»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Ниκолай Богач (Люберцы), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья - Сергей Кулиκов (Саранск); инспеκтοр - Геннадий Куличенков (Тула).

«Томь» - «Амкар»: судья - Тимур Арсланбеκов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья - Алеκсей Амелин (Тула); инспеκтοр - Ниκолай Иванов (Санкт-Петербург).

19 марта (вοскресенье)

«Зенит» - «Арсенал»: судья - Алеκсей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Алеκсей Воронцов (Ярославль); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспеκтοр - Алеκсандр Гончар (Сочи).

«Тереκ» - ЦСКА: судья - Сергей Иванов (Ростοв-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростοв-на-Дону), Роман Усачев (Ростοв-на-Дону); резервный судья - Артем Чистяков (Азов); инспеκтοр - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Крылья Советοв» - «Ростοв»: судья - Алеκсандр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Рафаэль Ильясов (Казань), Сергей Архипов (Ульяновск); резервный судья - Игорь Панин (Московская область); инспеκтοр - Алеκсей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Краснодар» - «Уфа»: судья - Кирилл Левниκов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Егор Болхοвитин (Ленинградская область), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Павел Куκуян (Сочи); инспеκтοр - Юрий Баскаκов (Москва).